Carregando música...

Publicidade Publicidade

Publicidade Publicidade

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada Show - Domingo Auto DJ 00:00 05:00
Estação Forro Paulinha Mix 05:00 07:00
Tempo de Deus Suane Araujo 07:00 09:00
Pagode & Cia Alfredo Sergio 09:00 12:00
As 30 Mais da Programação Leandro Silva 12:00 14:00
80 por Hora Marcelo Pacifico 14:00 15:00
A Vez do Brasil Marcelo Pacifico 15:00 16:00
Domingo Show com a Parada de Sucesso Elço França 16:00 18:00
Tempo de Deus Suane Araujo 18:00 19:00
As 15 Mais Mais da Programação Fabiano Farias 19:00 20:00
Unidos Pela Fé Fabiano Farias 20:00 22:00
Top Brasil Haniel Davila 22:00 23:30
Super Fã Marcos Vinicius 23:30 23:59
Programa Locutor Início Fim
Madrugada News - 2ª feira Auto DJ 00:00 05:00
Pista Sertaneja - 2ª Feira Jonathan Gonçalves 05:00 06:30
Pressão Forrozeira - 1ª Edição Eronildo Tex 06:30 08:00
As 12 Mais da Programação - 2ª Feira Auto DJ 08:00 09:00
Show da Manhã Andreia Oliveira 09:00 12:00
Almoçando com Musicas Alfredo Sergio 12:00 14:00
Parada de Sucesso - Vespertino Elço França 14:00 16:30
Pressão Forrozeira - 2ª Edição Eronildo Tex 16:30 18:00
Tempo de Deus Suane Araujo 18:00 19:00
Vale A Pena Ouvir Julia Viana 19:00 20:00
Noite com Sucessos Jonathan Gonçalves 20:00 22:00
Boa Noite Amor - Rone Rone Santos 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada News - 3ª feira Auto DJ 00:00 05:00
Pista Sertaneja - 3ª Feira Jonathan Gonçalves 05:00 06:30
Pressão Forrozeira - 1ª Edição Eronildo Tex 06:30 08:00
As 12 Mais da Programação - 3ª Feira Auto DJ 08:00 09:00
Show da Manhã Andreia Oliveira 09:00 12:00
Almoçando com Musicas Alfredo Sergio 12:00 14:00
Parada de Sucesso - Vespertino Elço França 14:00 16:30
Pressão Forrozeira - 2ª Edição Eronildo Tex 16:30 18:00
Tempo de Deus Suane Araujo 18:00 19:00
Vale A Pena Ouvir Julia Viana 19:00 20:00
Noite com Sucessos Jonathan Gonçalves 20:00 22:00
Boa Noite Amor - Rone Rone Santos 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada News - 4ª feira Auto DJ 00:00 05:00
Pista Sertaneja - 4ª Feira Jonathan Gonçalves 05:00 06:30
Pressão Forrozeira - 1ª Edição Eronildo Tex 06:30 08:00
As 12 Mais da Programação - 4ª Feira Auto DJ 08:00 09:00
Show da Manhã Andreia Oliveira 09:00 12:00
Almoçando com Musicas Alfredo Sergio 12:00 14:00
Parada de Sucesso - Vespertino Elço França 14:00 16:30
Pressão Forrozeira - 2ª Edição Eronildo Tex 16:30 18:00
Tempo de Deus Suane Araujo 18:00 19:00
Vale A Pena Ouvir Julia Viana 19:00 20:00
Noite com Sucessos Jonathan Gonçalves 20:00 22:00
Boa Noite Amor - Rone Rone Santos 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada News - 5ª feira Auto DJ 00:00 05:00
Pista Sertaneja - 5ª Feira Jonathan Gonçalves 05:00 06:30
Pressão Forrozeira - 1ª Edição Eronildo Tex 06:30 08:00
As 12 Mais da Programação - 5ª Feira Auto DJ 08:00 09:00
Show da Manhã Andreia Oliveira 09:00 12:00
Almoçando com Musicas Alfredo Sergio 12:00 14:00
Parada de Sucesso - Vespertino Elço França 14:00 16:30
Pressão Forrozeira - 2ª Edição Eronildo Tex 16:30 18:00
Tempo de Deus Suane Araujo 18:00 19:00
Vale A Pena Ouvir Julia Viana 19:00 20:00
Noite com Sucessos Jonathan Gonçalves 20:00 22:00
Boa Noite Amor - Rone Rone Santos 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada News - 6ª feira Auto DJ 00:00 05:00
Pista Sertaneja - 6ª Feira Jonathan Gonçalves 05:00 06:30
Pressão Forrozeira - 1ª Edição Eronildo Tex 06:30 08:00
As 12 Mais da Programação - 6ª Feira Auto DJ 08:00 09:00
Show da Manhã Andreia Oliveira 09:00 12:00
Almoçando com Musicas Alfredo Sergio 12:00 14:00
Parada de Sucesso - Vespertino Elço França 14:00 16:30
Pressão Forrozeira - 2ª Edição Eronildo Tex 16:30 18:00
Tempo de Deus Suane Araujo 18:00 19:00
Vale A Pena Ouvir Julia Viana 19:00 20:00
Noite com Sucessos Jonathan Gonçalves 20:00 22:00
Boa Noite Amor - Rone Rone Santos 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Show - Sábado Auto DJ 00:00 05:00
Estação Forro Paulinha Mix 05:00 07:00
Tempo de Deus Suane Araujo 07:00 09:00
Show da Manhã de Sábado Andreia Oliveira 09:00 12:00
Momento Grafith Alfredo Sergio 12:00 14:00
80 por Hora Marcelo Pacifico 14:00 15:00
As 30 Mais da Programação Leandro Silva 15:00 17:00
A Vez do Brasil Marcelo Pacifico 17:00 18:00
Hora do Angelus - Sábado Auto DJ 18:00 19:00
Blackout Eronildo Tex 19:00 21:00
PagoHits Suane Araujo 21:00 22:00
Love Songs Carlos Machado 22:00 00:00